bookmark
10:27 29.12.2014

Следователи выясняют обстоятельства драки на полицейском корпоративе

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что на новогоднем корпоративном вечере, который проходил в ММУ МВД РФ "Якутское", произошел неприятный инцидент -- подрались полицейские.

Точнее, это была не драка, а скорее, избиение. Трое полицейских избили начальника первого отдела полиции Марьяна Тоскина. Побои нанесены серьезные. Пострадавший попал с побоями в больницу. Как сообщает "Российская газета", у него выбит глаз.

Следственное управление СКР по РС (Я) даст правовую оценку действиям лиц, причастных к нанесению телесных повреждений сотруднику полиции.

24.12.2014 в следственный отдел по г. Якутску СУ СК РФ по РС (Я) поступило сообщение о том, что с телесными повреждениями в больницу был доставлен сотрудник полиции.

В настоящее время устанавливается степень тяжести телесных повреждений, полученных полицейским, а также проводятся мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Надежда Дворецкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют