bookmark
18:03 23.01.2015

Внимание, судебные приставы разыскивают!

Во исполнение постановления судебного пристава - исполнителя о розыске гражданина В. по исполнительному производству о взыскании алиментов было заведено разыскное дело по розыску должника-гражданина. В рамках данного разыскного дела судебными приставами проведен ряд мероприятий, в ходе которых в период с сентября 2014 года по январь 2015 года судебные приставы активно взаимодействовали с различными ведомствами трех субъектов Российской Федерации: Новосибирской области, Иркутской области и Алтайского края. С целью проверки последних данных о местонахождении должника в УФССП России по Алтайскому краю было направлено разыскное задание, в соответствии с которым от коллег поступило объяснение разыскиваемого должника-гражданина.

Таким образом, вследствие проведенной кропотливой работы судебных приставов Мирнинского районного отдела установлен фактический адрес проживания должника.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает: получить информацию о должниках как физических, так и юридических лицах можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП по РС(Я) (www.r14.fssprus.ru/iss/ip), социальной сети «Вконтакте» - vk.com/app3071014, «Одноклассники» - odnoklassniki.ru/app/fssp-bdip. Мобильные приложения можно скачать в магазинах, соответствующих операционной системе на Вашем устройстве – Google Play, AppStore, Windows. В случае отсутствия мобильного устройства или доступа в Интернет, Вы можете обратиться в структурное подразделение ФССП по месту жительства. Группа новостей УФССП России по РС (Я) в социальной сети «Вконтакте» - www.vk.com/pristavykt.

Пресс-служба УФССП России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют