bookmark
20:58 01.04.2015

Обмен вещами, «Парад колясок» и концерт: в субботу на площади Дружбы

В рамках акции уже прошли развлекательные мероприятия и встречи в детских садах, школах, ссузах, вузах округа, где каждый смог принести любую вещь для обмена, а также были организованы «субботники» по очистке снега и расчистке льда. Также при поддержке Октябрьского округа силами студентов была организована акция «Гололеду.нет!» - были засыпаны песком и солью центральные тротуары улиц нашего города против гололеда.

В субботу, 4 апреля, на площади Дружбы напротив Театра оперы и балета состоится заключительный этап акции «За красивые глаза». Напоминаем, что с собой нужно принести любую вещь для обмена, которая вам уже не так интересна, но выбросить ее жалко, будь то прочитанная книга, детская игрушка, DVD-диск, МР3-плеер и даже фотоаппарат. Приветствуются необычные наряды, элементы декора, сувениры и вещи, по разным причинам, ставшие ненужными своим хозяевам.

Также в рамках акции будут проведены концерт и конкурс для семей с детьми «Парад колясок». Участникам необходимо оригинально и креативно оформить детскую коляску, используя любые технологии. Тематика оформления: «Национальный Колорит», «Космические Миры», «Мультяшные герои» и «С Победой!». Победителей ждут ценные призы!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют