bookmark
14:03 21.04.2015

В Якутии парень в результате ДТП потерял память: уже месяц ищут его родных и знакомых

РИГ SAKHAPRESS.RU Молодой человек 26 марта этого года попал в ДТП и, в результате травмы головы, потерял память. В данное время сотрудники полиции ищут людей, которые помогли бы установить его личность.

По мессенджеру WhatsApp распространилось сообщение:"26 марта 2015г. на ФАД "ЛЕНА" в районе г. Алдан Республики Саха (Якутия) произошло ДТП в результате которого пассажир, молодой человек получил тяжелую травму головы. После того как он пришел в сознание выяснилось, что он ничего о себе не помнит, ни имени, ни фамилии, ни своих родных. Просим всех кто узнал в данном молодом человеке своего соседа, друга или родственника позвонить по телефонам 89248760771, 89244641202. Не оставайтесь равнодушными!".

Как мы узнали, сейчас молодой человек находится все еще в г. Алдан, как пациент больницы. До сих пор никто не отозвался на данное объявление.

Заметим, что фаза потери памяти может продолжаться от нескольких часов после несчастного случая до нескольких месяцев. И чем продолжительнее эта фаза, тем тяжелее могут быть итоговые проблемы с памятью и концентрацией.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют