bookmark
16:35 27.04.2015

Сотрудники Следственного комитета выявили лучших стрелков

РИГ SAKHAPRESS.RU Следственный комитет Якутии организовал соревнования по спортингу, приуроченные к юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля в местности Орто Дойду в рамках мероприятий, посвященных Юбилею Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по РС (Я) состязались в стрельбе из гладкоствольных ружей по движущимся мишеням.

В состязаниях приняли участие сотрудники следственного отдела по г. Якутску, Центрального межрайонного следственного отдела, а также отделов аппарата следственного управления. Соревнования проходили в командном зачете, а также в личном первенстве. Впервые с момента проведения состязаний по спортингу в них приняли участие женщины – сотрудницы управления.

Отдать дань памяти героев Великой Отечественной войны, проявить спортивное мастерство и поддержать своих близких приехали и члены семей сотрудников следственного управления.

Открыл соревнования заместитель руководителя следственного управления СКР по РС (Я) Игорь Кононюк, который поздравил участников с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне и пожелал удачи.

Лучшие результаты в командном зачете по стрельбе показал коллектив Центрального межрайонного следственного отдела. 2 место по праву досталось следователи отдела по расследованию особо важных дел. 3 место на пьедестале почета заняли сотрудники отдела криминалистики.

Состязания в личном первенстве среди женщин показали, что некоторые сотрудницы Следственного комитета Якутии умеют поражать мишени гораздо лучше мужчин. Первое место заняла инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению Алена Попова, которая поразила 6 мишеней из 15. Второй результат показала помощник руководителя Лариса Аммосова. Третьей стала инспектор отдела кадров Ксения Ефимова.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал руководитель Центрального межрайонного следственного отдела Александр Бравин, который поразил 11 мишеней из 15. Второе место завоевал заместитель руководителя Центрального межрайонного следственного отдела Айсен Птицын, 3 место досталось старшему следователю отдела по расследованию особо важных дел Семену Ефимову.

Сотрудников управления поздравил руководитель Олег Мезрин и вручил победителям кубки и медали. В целом спортивный праздник получился очень радостным, насыщенным позитивными эмоциями.

Надежда ДВОРЕЦКАЯ.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют