bookmark
11:26 28.04.2015

Студенческое самоуправление: совет по творческому развитию СВФУ избрал нового председателя

РИГ SAKHAPRESS.RU Совет по творческому развитию студентов при ректоре СВФУ избрал нового председателя. 24 апреля состоялась отчетно-выборная конференция членов.

Теперь деятельностью организации будет руководить студентка Финансово-экономического института Алина Макарова.

«У совета впереди много задач и я уверена, что мы сможем осуществить все задуманное, – отметила новый председатель. – Та работа, которую проделали ребята в прошлом году, вне всяких сомнений, будет продолжена».

Предшествующим председателем СТР был студент Педагогического института СВФУ Максим Сорочинский. В своем отчете он рассказал о проделанной работе. «За два года мы смогли развить традиционные проекты «Трезвый танцпол», «Киноклуб», а также создали совершенно новые проекты «Игротека», «Клуб художников», – комментирует Максим Сорочинский. По его мнению творческий совет сейчас – это открытая площадка для развития многогранной личности студента, где каждый сможет реализовать свой творческий потенциал.

Напомним, что совет по творческому развитию был одним из первых органов студенческого самоуправления, созданных в СВФУ. В этом году организации исполняется пять лет.

Ульяна ЕВСЕЕВА,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют