bookmark
17:29 30.06.2015

В России обнаружено неизвестное науке животное

РИГ SAKHAPRESS.RU На берегу в Шахтерске обнаружено животное, опознать которое сахалинские специалисты не могут, сообщает astv.ru.

Тело животного было обнаружено на берегу моря в районе Шахтерска. Эти фотографии с просьбой разобраться в нашу редакцию прислал сахалинец Тимофей Нечаев. - Это тело лежит уже около недели. Все ходят вокруг с вопросами, недоумевают, всем интересно, кто это, - рассказал молодой человек.

Сейчас фотографии этого животного распространились по интернету. Люди выдвигают свои версии. Говорят, либо предок динозавра либо дельфин. Но сказать точно, что это за животное, сегодня не могут сказать даже специалисты.

- Я знаю, что сейчас в интернете активно обсуждается эта находка, - рассказал заместитель начальника отдела прогнозирования СахНИРО Николай Ким, - многие высказывают предположение, что это дельфин. Но вот я таких дельфинов не встречал. Конечно, можно было бы подумать, что это он, но у животного на фотографиях какая-то странная шерсть. Да и размеры для дельфина слишком большие. Конечно, как ученому, очень интересно поехать посмотреть на находку. Но Шахтерск - это слишком далеко.

Специалистов, которые бы могли только по фотографии определить, что же это за животное, на Сахалине нет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют