bookmark
09:43 08.07.2015

Губинский становится цветущим округом Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках Года народной солидарности во всех округах города Якутска развивается направление «Цветущий Якутск», предприятия и организации стремятся сделать наш город красивым, зеленым и цветущим.

В Губинском округе в этом году высажено около 33 тысяч цветов. Особое внимание уделено озеленению скверов, улиц, внутриквартальных, придомовых территорий. На территории сквера ветеранов в 202 микрорайне высажено 7 тысяч цветов. Там любят отдыхать люди разного возраста.

Также на территории Губинского округа в одном из дворов на 202 микрорайоне растут 20 маленьких яблонек, которые посадили год назад на день рождения города ветераны Великой Отечественной войны. Сегодня все саженцы прижились и растут, в скором будущем будут первые плоды.

Радует горожан насыщенное клумбовое озеленение на улице Богатырева.

Сегодня каждый руководитель понимает, что ухаживая за территорией своего предприятия он, в первую очередь, делает благо своим сотрудникам и горожанам.

-- Мы все хотим, чтобы наш город превратился в настоящий цветущий Якутск и с каждым годом будем стараться делать так, чтобы в короткое якутское лето жители и гости столицы могли вдоволь нарадоваться красивым цветам и зелени, -- считают в Губинском округе.

Фотографии Анатолия ШЕСТАКОВА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют