bookmark
16:36 02.10.2015

В Якутии пьяный водитель совершил лобовое столкновение с большегрузом

РИГ SAKHAPRESS.RU От удара виновника аварии выбросило из машины на проезжую часть.

1 октября около 10 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Олекминскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в г. Олекминске на улице Карла Миллера произошло ДТП, есть пострадавшие.

При выезде на место происшествия было установлено, что водитель автомашины УАЗ-220695, следуя по улице Карла Миллера, выехал на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомашиной КАМАЗ-5320.

В результате водитель российского внедорожника получил черепно-мозговую травму, множественные ушибы и был доставлен в Олекминскую центральную районную больницу. Проведенное освидетельствование показало, что водитель УАЗа сел за руль в состоянии опьянения. От удара его выбросило из машины на проезжую часть.

КАМАЗ на момент столкновения следовал с нефтебазы, груженый нефтью, и лишь по счастливой случайности не произошло возгорания топлива. Водитель большегруза был трезв. Завидев идущий на таран УАЗ, он пытался уйти от столкновения, но избежать аварии не удалось.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют