bookmark
18:00 27.11.2015

«Зима начинается с Якутии»: в Якутске начнется зимний сезон Скандинавской ходьбы

РИГ SAKHAPRESS.RU 2 декабря в 18 часов в Городском парке культуры и отдыха пройдут массовые мероприятия, посвященные V Всероссийскому фестивалю «Зима начинается с Якутии».

В этот день любители скандинавской ходьбы откроют ежегодный зимний сезон. В мероприятии планируется участие главы города Якутска Айсена Николаева, общественного лидера - основателя скандинавской ходьбы в городе Якутске Матвея Лыткина и многочисленной армии любителей ходьбы.

Присоединиться к открытию зимнего сезона скандинавской ходьбы может каждый желающий, независимо от возраста и рода занятий. В мероприятии могут принять участие как жители города Якутска и пригородных поселков, так и жители близлежащих улусов и районов республики.

Для участия в массовом спортивном мероприятии от каждого участника требуется иметь при себе налобный фонарь, удобную одежду и обувь, а также скандинавские палки.

По итогам мероприятия среди участников будут учреждены отдельные номинации: «Самый пожилой участник», «Самый молодой участник», «Папа, мама и я – большая семья».

Приглашаем гостей и жителей Якутска поддержать своим участием спортивную акцию и присоединиться к любителям ходьбы!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют