bookmark
13:59 03.02.2016

Письмо в редакцию: неизвестный спас человека в Якутске

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от читательницы, которая хочет поблагодарить человека, спасшего ее мужа.

"Добрый день, редакция "Сахапресс". Хочу через вас поблагодарить человека, спасшего моему мужу жизнь. Очень надеюсь, что опубликуете мое письмо.

В прошлые выходные мой муж пошел на день рождения своего коллеги. Они там изрядно выпили, а Миша редко пьет, так как не умеет вовремя остановиться. Он обещал следить за собой, но как бывает, выпил лишку. Я вечером позвонила имениннику, но он ответил, что Миша уже ушел домой. А у Миши мобильник был отключен. Всю ночь глаз не сомкнула, мужа все не было.

Утром решила начать его поиски, но где-то в половине 11-го Миша позвонил сам и сказал, что в больнице. Я испугалась, но он успокоил меня и сказал, что с ним все в порядке. Мне просто нужно забрать его, так как у него денег нет.

Дальше муж рассказал, что вчера напился и решил ехать домой. Телефон отключился, и он решил поймать такси на улице, забыв, что у него совсем нет денег. Через несколько минут он поймал машину, но водитель сразу попросил оплатить. Миша покопался в карманах и понял, что у него нет денег. Тогда спьяну решил дойти пешком. Это с 202-го микрорайона почти до Гимеина!

По дороге он заплутал и говорит, что вроде заблудился около кинотеатра "Лена" у двухэтажек, затем ничего не помнит. Ему в больнице рассказали, что его привез молодой человек и отдал в руки медиков со словами, что нашел замерзшего человека на улице Чернышевского. Имени своего он не сказал, убедившись, что медики им займутся, уехал.

Я и мой муж очень благодарны вам! Спасибо огромное! Он ведь мог запросто там замерзнуть. А Вы остановились и помогли ему! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!"

Софья М.

Присылайте ваши истории из жизни, которыми хотите поделиться с другими читателями, на электронную почту sakhapress@mail.ru с пометкой "Письмо в редакцию".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют