bookmark
14:34 11.02.2016

Письмо в редакцию: я встретил свою жену в "обезьяннике"

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от читателя, который решил поделиться своей необычной историей любви.

"У каждой пары есть своя история любви. Когда мы с женой рассказываем своим друзьям свою историю, они реально угорают.

Летом 2004 года я отмечал с друзьями успешное закрытие сессии. Парни мы были небогатые, студенты все-таки, и ходить по ресторанам или кафе денег не было. Поэтому сидели и пили пиво в скверике, который за Дворцом Детства.

Мы не хулиганили, да и сильно пьяными не были, но проходящие мимо милиционеры нас загребли, может наши физиономии не понравились. Всех троих повели к ментовозке, запихнули в бокс, а там сидит симпатичная девушка. Она старалась сделать вид, что ее здесь нету. Мне бросилось в глаза, что у девушки на руке большая царапина. У меня с собой был чистый платок, я его ей протянул и кивком показал на царапину.

Познакомились. Узнал, что ее зовут Марина, а сюда она попала из-за подруг. Они гуляли в парке, столкнулись с компанией других девушек. Кто-то начал ссору и началась драка. Марина чуть не плакала с досады и повторяла о позоре. Пару часов вместе посидели в обезьяннике, точнее девушек рядом посадили на стульях, нас же в клетку запихнули, поговорили с Мариной на разные темы. Вижу девушка не только симпатичная, но и очень веселая. Но предложить встретиться где-нибудь потом я не решился. И в тот раз так и не продолжили наше знакомство.

Второе наше столкновение случилось только через год. Мы выехали на шашлыки за город. Место нашли превосходное: огромная поляна, рядом маленькое озеро, а вокруг леса. Пожарили шашлыков, покушали, но наше уединение было прервано. Недалеко от нас припарковалась новенькая Тойота, полная девчат. Мы обрадовались такому соседству и решили к ним подкатить, но только после того, как они накроют поляну, выпьют.

Мои друзья ушли в лес делать свои дела, я остался следить за новой партией шашлыков. Вдруг услышал громкие крики наших соседок. Их Тойота медленно съезжала вниз с маленького холмика, где они ее припарковали. С каждым мгновением скорость возрастала и иномарка уже стремилась к озеру. Девушки вместо того, чтобы броситься к ней и тормознуть, стояли и визжали. Мысленно отругав их, я бросился к машине в надежде, что я успею и она не заперта. Просто чудо, но я успел поставить на ручник, машина только чуть-чуть въехала в воду.

Девушки подошли поблагодарить меня, а среди них оказалось знакомое лицо. "Привет, Сергей" - сказала Марина. Подруги начали спрашивать, где мы познакомились, я не хотел смущать Марину и молчал. Но она сама с хохотом рассказала о нашей первой встрече.

Когда я рассказал родителям, как я встретил Марину, они были в шоке. Они даже отговаривали меня жениться, говорили, что девушка бедовая. Но им пришлось смириться, никакую другую девушку я рядом с собой не представлял.

Мы в браке уже восемь лет. Марина и правда "бедовая". Я ее тайком называю Ходячие 33 несчастья. Она может и новенький планшет разбить случайно, и кормить бродячих собак и ими же быть покусанной, может пойти в тренажерный зал и уронить гантель на ногу подруги. Рядом с ней всегда опасно находиться, но я ее люблю именно такой.

В нашей юности никто особо не отмечал День всех влюбленных. Но я считаю, что это очень хороший праздник, так как можно еще раз сказать нашим любимым, как они дороги нам.

Надеюсь, что вы опубликуете мое письмо и его прочитает Марина".

С уважением, Сергей Д.

Присылайте ваши истории из жизни, которыми хотите поделиться с другими читателями, на электронную почту sakhapress@mail.ru с пометкой "Письмо в редакцию".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют