bookmark
12:29 14.03.2016

Фонд капремонта выпускает «Азбуку капитального ремонта» на якутском языке

РИГ SAKHAPRESS.RU Фонд капитального ремонта многоквартирных домов республики выпускает информационный буклет «Азбука капитального ремонта» для собственников на якутском языке. За основу буклета взят раздел о капитальном ремонте «Азбуки для потребителей услуг ЖКХ».

В буклет состоит из разделов: В каких домах будет проводиться капитальный ремонт; Какие виды работ входят в капитальный ремонт; Как накопить средства на капитальный ремонт; Спецсчет: Как правильно выбрать спецсчет на капитальный ремонт; Проведение капитального ремонта в многоквартирных домах.

«Азбука капитального ремонта» – это первое в Якутии издание на якутском языка для собственников многоквартирных домов, подготовленный в целях повышения грамотности граждан по вопросам капремонта и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме. Специфические вопросы в буклете разъясняются простым языком с иллюстрациями. Сверстанный буклет уже направлен в федеральный проект «Школа грамотного потребителя», где получил положительный отзыв, в части методов и форм работы с собственниками.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют