bookmark
09:55 29.03.2016

Москва ответила НАТО по поводу самолета-шпиона

РИГ SAKHAPRESS.RU В Москве прокомментировали предложение Филипа Бридлава, командующего Европейского командования ВС США, о том, что североатлантический альянс готов вернуть в строй самолет-шпион U-2 для слежки за РФ.

Алексей Пушков, глава комитета Госдумы по международным делам, отреагировал на своей странице в Twitter на слова Верховного главнокомандования Объединенных ВС НАТО в Европе Филипа Бридлава о том, что блок намерен вернуть самолет-шпион U-2 для того, чтобы следить за Россией, сообщает mirtesen.ru.

Пушков написал, что главком НАТО Бридлав в то время, когда террористы взрывают европейские города, спит и видит самолет U-2 над РФ. И добавил, что U-2родом из времен холодной войны и «он тоже из прошлого».

Тогда как террористы взрывают города Европы, главком НАТО Бридлав спит и видит U2 над Россией. U2 родом из хол.войны. И он тоже из прошлого.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Ранее Бридлав заявил о готовности вернуть в боевой строй самолет-разведчик U-2 для слежки за РФ. Данное решение главком НАТО принял после того, как снова разглядел таинственную угрозу со стороны России.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют