bookmark
09:02 12.05.2016

Олег Тарасов сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

РИГ SAKHAPRESS.RU Руководитель "Якутскэнерго", капитан одноименной команды Олег Тарасов сыграл в хоккей с президентом России Владимиром Путиным в рамках гала-матча V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, организованного Ночной Хоккейной Лигой (НХЛ) в городе Сочи.

Встреча между «Звёздами НХЛ» и «Сборной НХЛ» прошла в ледовом дворце «Большой». Капитан команды «Якутскэнерго» Олег Тарасов выступил в сборной Ночной Лиги вместе с видными государственными и общественными деятелями, крупными предпринимателями.

«НХЛ создана для того, чтобы сделать любительский хоккей массовым. Чтобы каждый игрок, наблюдая за главой государства, легендами спорта заряжался позитивной энергией и вел активный образ жизни. В наших планах вовлекать в хоккей как можно больше людей самых разных возрастов, обеспечивая им возможности тренироваться и проявлять себя. Я считаю, что если мы решим вопрос массовости хоккея в республике, то обязательно придет и качество игры», - отметил Олег Тарасов.

Матч завершился со счетом 9:5 в пользу «звёзд». Команда «Якутскэнерго» принимала участие в фестивале НХЛ в пятый раз. И впервые в этом году выставила молодежную сборную, которая сотворила самую настоящую сенсацию, стремительно ворвавшись в тройку призеров. Такого ошеломительного результата соперники не ожидали. В этом есть заслуга всей Федерации хоккея Республики Саха (Якутия), возглавляемой Олегом Тарасовым.

Пресс-служба «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют