bookmark
09:16 31.05.2016

Двойник Савченко или «многоходовочка» Путина

РИГ SAKHAPRESS.RU В украинских социальных сетях активно распространяется и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» доказывают, что Надежда Савченко умерла от голода в российских застенках, а вместо нее Украине передали злобного агента-двойника Аркадия Шеститко, которому сделали операцию по смене пола и вживили большие силиконовые груди.

В социальных сетях активно распространяется и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» доказывают, что Надежда Савченко умерла от голода в российских застенках. Вместо нее Украине передали злобного агента-двойника “Аркадия Шеститко”, которому сделали операцию по смене пола, сообщают vesti.lv.

Видео поражает своим идиотизмом, однако среди обывателей интернета нашлись люди, поверившие в это, ибо аргументы фантастические, но весьма правдивые. Речь также идёт о соцсетях “Одноклассники”, где данное “разоблачение” стало особо популярным.

Любой человек задумается и, возможно, поймет, что это не более чем “утка”, и все же предлагаем ознакомиться и Вам:

Если идея с двойником Савченко оказывается правдой, то забавна и ясна многоходовочка лидера РФ Владимира Путина.

Осуждённая за причастность к убийству граждан РФ Надежда Савченко после возвращения на Украину в ходе своей первой пресс-конференции заявила, что готова стать президентом страны, если народ её поддержит. Эксперты считают, что шансов возглавить страну у Савченко нет, а вот стать источником проблем для Киева она вполне может.

«Украинцы, если вам нужно, чтобы я была президентом, — хорошо, я буду президентом. Я просто не совсем ещё верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку», — эмоционально высказалась Савченко на встрече со СМИ. «Я люблю летать, но, если надо, я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — пообещала лётчица.

Впрочем, эксперты уверены, что пока она известна и популярна, Савченко будут пользоваться политики поопытней, такие как Пётр Порошенко и Юлия Тимошенко. Но только её рейтинги начнут снижаться, от неё просто откажутся, как от ненужного элемента системы власти.

Савченко и американка Нэнси Харкнесс Лав

Между тем, в марте 2015 года в массмедиа появилась фотография столетней давности, на которой изображена девушка в военной форме, очень похожая на Надежду Савченко. «Благодаря директору бродовского краеведческого музея Василию Стрильчуку удалось узнать, что у украинской летчицы Надежды Савченко сто лет назад была славная предшественница — сечевой стрелец Ольга Пидвысоцька из Чорткова, что в Тернопольской области», — написал луцкий «Вестник».

Ольга Пидвысоцька, родившаяся в 1898 году, была самой младшей девушкой-воином в рядах Украинских сечевых стрельцов — во время Первой мировой войны ей было всего 17 лет. В 1937 году она вместе с мужем погибла в застенках НКВД.

Еще одну историческую аналогию обнаружил уже не историк, а дипломат. Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Финляндии и Исландии Андрей Олефиров опубликовал в социальных сетях фотографию легендарной американской летчицы Нэнси Харкнесс Лав, как две капли воды напоминающей Надежду Савченко.

Впрочем, женщины-авиаторы похожи не только внешне, но и судьбой: обе любили небо, воевали и целеустремленно добивались права стать военным летчиком.

Савченко ради исполнения своей мечты стать военным летчиком отслужила в десантных войсках, была единственной украинской женщиной-стрелком в составе миротворческих войск в Ираке и получила личное разрешение министра обороны на учебу в летном вузе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют