bookmark
09:12 03.06.2016

В Международный день защиты детей в селе Табага открылась новая детская площадка

РИГ SAKHAPRESS.RU 1 июня в Международный день Защиты детей в селе Табага по улице Березовая, 30 состоялось торжественное открытие нового детского комплекса.

Как сообщают в администрации села Табага, детский комплекс был преподнесён в дар компанией ООО «РТС-Тендер», электронной площадкой, работающей по всей России. В торжественном мероприятии приняли участие руководитель по работе с клиентами Сибирского филиала ООО «РТС-Тендер» Николай Мананкин, и. о. руководителя Представительства в Республике Саха (Якутия) ООО «РТС-Тендер» Евгения Босикова, начальник Управления муниципальных закупок Окружной администрации города Якутска Алексей Попов, руководитель администрации села Табага Елизавета Служеникина, а также воспитанники детского сада №103 «Родничок», учащиеся Табагинской СОШ и их педагогические коллективы, родители, дети и жители села Табага.

Праздничная программа началась с торжественного разрезания красной ленты. Руководитель администрации Елизавета Служеникина от всей души поздравила всех детей с праздником и открытием новой детской площадки, а также выразила слова благодарности генеральному директору ООО «РТС-Тендер» Виктору Степанову за предоставленный детский комплекс и дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной сферы села.

Николай Мананкин от лица компании ООО «РТС-Тендер» поздравил всех детей с праздником, пожелал им счастья и здоровья. А также выразил слова благодарности Алексею Попову.

После состоялся небольшой концерт, в котором были показаны танцевальные, вокальные номера. Всем детям раздали сладости. Всего в мероприятии приняли участие более 170 человек. По окончании состоялось общее фотографирование.

После всех мероприятий счастливые и радостные дети допоздна играли на детской площадке, катались на горках, качались на качелях.

Администрация села Табага выражает всем участникам мероприятия огромную благодарность, а также отдельную благодарность начальнику Управления муниципальных закупок Окружной администрации города Якутска Алексею Попову и генеральному директору ООО «РТС-Тендер» Виктору Степанову за предоставленный детский комплекс.

В ответ благодарные жители сели сочинили такие стихи:

Как прекрасен стал наш дворик!

Он все больше сердцу дорог!

С горки можно здесь кататься,

На качелях покачаться!

Здесь песочницы- грибочки,

Скоро будут здесь цветочки!

Бабочка и обезьяна…

В общем все здесь без изъяна…

Счастью просто нет предела!!!

А вы знаете в чем дело???

Это спонсора работа-

ООО «РТС-Тендера» забота,

А еще Якутска Окружной Администрации!!!

Как чудесно, что пришла такая акция!!!

И мы дружно поднялись,

За работу все взялись!

Мамы, папы, детвора,

В общем, все жильцы двора…

И администрация села

Тоже лепту тут внесла!

Отсыпали и копали,

И площадку собирали…

Подарили обновление

И подняли настроение!

Мы, гарантируем порядок,

И, конечно, будем рады

С вами встретиться опять

Месяцев, так через пять!!!

Мы счастливей всех на свете!

Всем спасибо!

Ваши дети!!!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют