bookmark
17:16 09.08.2016

Подарите детям солнечный день

С 10 августа всем посетителям Центрального парка культуры и отдыха города Якутска предлагается купить благотворительные «Солнечные билетики» на аттракционы. Билетики нужно сбросить в специальные «Солнечные копилки». По окончании мероприятия администрация парка удвоит количество собранных билетов и публично передаст их в Управление социальной защиты города. Каждый «Солнечный билетик» будет использован для организации отдыха детей-сирот, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и содержащихся в социальных учреждениях города, детей из малообеспеченных семей.

Собранные средства от продажи “Солнечных билетиков” будут переданы на лечение больного ребенка.

Акция «Улыбнемся солнечному дню» проводится ежегодно, каждый раз количество проданных «Солнечных билетиков» растет. А это значит, что сотни и тысячи мальчишек и девчонок смогли побывать в парке, прокатиться на аттракционах, отдохнуть и почувствовать вкус настоящего беззаботного детства. Мы рады и тому, что благодаря добрым людям, принимающим участие в акции, растет количество детей, получивших помощь в дорогостоящем лечении.

Уважаемы горожане и гости столицы, просим вас принять активное участие в благотворительной акции “Улыбнемся солнечному дню”. Вместе улыбнуться солнечному дню и подарим радость детям!

МАУ “ЦПКиО” ГО “г. Якутск”

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют