bookmark
17:51 21.06.2017

Антон Васильев продал подарок Ил Дархана за 30 тысяч рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU 20 тысяч рублей доброволец пожертвовал нуждающейся семье.

Наша Интернет-газета уже сообщала. что главный доброволец Якутии Антон Васильев на своей странице в ФБ дал объявление о продаже золотых часов. Как оказалось, подарок от Главы РС(Я) Егора Борисова он получил вчера на Гражданском форуме, который в эти дни проходит в Якутске.

"Уважаемые друзья, продам золотые часы от Главы Республики РС(Я). Егора Афанасьевича уважаю и два раза голосовал за него. Но часы золотые -- это не мое. У меня есть часы, подарок от брата. А с золотыми часами делать что не знаю.

На вырученные деньги окажу помощь семьям и помогу себе (оплачу кредиты)".

Пользователи соцсетей по-разному отнеслись к желанию Антона продать дорогой подарок. Кто-то укорил его, кто-то поддержал. Нашлись и желающие купить золотые часы. Один из них, мужчина по имени Андрей, и приобрел часы за 30 тысяч рублей.

"Уважаемые жители Республики Саха, Российской Федерации и всего мира! Никак не хотел обидеть Главу Республики, -- сообщает Антон Васильев. -- Золотые часы -- самый лучший подарок. Спасибо большое Егору Афанасьевичу и простите меня, пожалуйста, за продажу часов.

Часы продал замечательному человеку Андрею за 30.000 (спасибо огромнейшее ему). Перевел часть денег (20000) одной хорошей семье. У Алии два замечательных ребенка. У одного диагноз ДЦП (спастическая диплегия). Алим вырос и для его транспортировки нужна коляска для особых детей Macklaren major elite. Такая есть в Новосибирске (стоимость 75 000).

До 15 июля им надо собрать 73 000. Минусуем 20 000, осталось собрать 53 000.

Огромнейшее спасибо нашему Ил Дархану, Егору Афанасьевичу. Вы самый настоящий".

В конце Антон Васильев вновь призвал якутян: "Ломаем стереотип "моя хата с краю, ничего не знаю". Оказываем помощь, делимся Добром.

Принимаем участие в Добре".

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Антона Васильева.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют