bookmark
16:44 20.09.2017

Центр развития профессиональных компетенций продолжает прием слушателей с гарантированным трудоустройством

РИГ SAKHAPRESS.RU Центр развития профессиональных компетенций продолжает прием документов на обучение по профессиям «Столяр строительный», «Изготовитель художественных изделий из дерева», «Изготовитель художественных изделий из металла», «Ювелир-закрепщик», «Обдирщик алмазов», «Кузнец ручной ковки», «Бетонщик», «Стекольщик», «Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов», «Каменщик».

Напомним, что на днях Центр развития профессиональных компетенций и алмазогранильное предприятие Якутии ООО «ДДК» заключили договор о совместной подготовке рабочих кадров для алмазогранильной промышленности в рамках практики применения дуальной системы профессионального обучения.

В рамках договора о сотрудничестве 20 слушателей учреждения по профессиям «Огранщик алмазов в бриллианты» и «Шлифовщик алмазов и сверхтвердых материалов» пройдут обучение со сроком 6 месяцев на базе предприятия. При успешном прохождении курса и сдаче итоговых аттестационных экзаменов слушатели будут трудоустроены в компанию ООО «ДДК». При этом компания предоставляет всем нуждающимся слушателям место в общежитии и выплачивает стипендию.

Документы на обучение принимаются по адресу: г. Якутск, Матросова, 19, каб. 15. Контактный телефон: 35-31-23.

Пресс-служба Минобрнауки Республики Саха (Якутия)

Пресс-служба Минобрнауки Республики Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют