bookmark
11:07 29.09.2017

Сотрудниками Росгвардии Якутского ОВО за дежурные сутки раскрыто два преступления

Сотрудниками Росгвардии во время проведения оперативно-розыскных мероприятий данная машина была обнаружена возле одного из домов по улице Стадухина. В салоне находились трое нетрезвых молодых людей. Подозреваемые – жители города Якутска, один из которых ранее судим за совершение имущественного преступления, доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии.

Через некоторое время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания Росгвардии Якутского ОВО заметили в лесном массиве города автомашину «Сузуки Кей», в которой находились двое мужчин. К месту происшествия был вызван оперуполномоченный отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское», которым был произведен досмотр салона и пассажиров. У одного из них – 33-летнего уроженца Аллайховского района, ранее судимого за совершение наркопреступления, обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

-- Злоумышленники доставлены в дежурную часть отдела полиции, изъятые вещества направлены на исследование, после которого в отношении задержанных будет принято процессуальное решение.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют