bookmark
12:07 23.10.2017

Крупнейшая выставка промышленности и связи открывается завтра в Якутии

Во вторник в Якутске откроется XII Межрегиональная специализированная выставка промышленности и связи, которая продлится в спортивном комплексе «50 лет Победы» до 26 октября.

Ежегодно в ней принимают участие порядка пятидесяти предприятий, представляющих более 14 регионов России, включая города Москву, Челябинск, Нижний Новгород, Набережные Челны, Новосибирск, Воронеж, Екатеринбург, Хабаровск, Омск, Иркутск, Владивосток, а также предприниматели и учреждения Якутии.

На выставке будут представлены выставки «СахаПромЭкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Логистика. Экология. Газификация» и «Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность».

В этом году, по словам организаторов, впервые принимает участие АО «ОКБМ Африкантов» предприятие Госкорпорации «Росатом». Уже не первый раз Якутию посещает коллективная экспозиция предприятий промышленности и связи Омской области. На коллективном стенде области будет представлен сформированный в декабре 2016 года Консорциум СибДАТ с профильной продукцией для трубопроводов и инженерных систем, а также НП «Сибирское машиностроение» и ряд организаций машиностроения, в числе которых АО «Омский электромеханический завод» (производитель высокоресурсных металлоконструкций и опор ЛЭП), ООО «Завод промышленной арматуры» (производитель продукции для трубопроводов), Омский государственный технический университет, ООО «НТК «Криогенная техника» (производитель оборудования для производства и распределения сжиженного и компримированного газа), ЗАО «ПО «Электроточприбор» (производитель промышленной светодиодной светотехники), АО «ОНИИП» (производитель средств связи), ООО «ТПФ «Механотрон» (производитель стендового и технологического оборудования), и другие.

Деловая программа выставки включает проведение отраслевых круглых столов, мастер-классов и семинаров.

Выставка будет интересна профессионалам отрасли, студентам профильных учебных учреждений, каждый найдет для себя много полезной информации и может из первых уст узнать и увидеть новинки отрасли, новые материалы и оборудование, желающие могут принять участие в мастер-классах.

По итогам выставки все участники будут награждены дипломами.

Мероприятие будет работать три дня - 24 и 25 октября с 10 до 18, 26 октября с 10 до 14. Вход свободный.

Выставки проводятся в рамках «Года Экологии в России», организаторами выступают Министерство связи и информатизации, Министерство промышленности и геологии, Министерство охраны природы, Министерство транспорта и дорожного хозяйства, Союз «Торгово-промышленная палата», общественные организации и ассоциации.

Операторы выставки: ООО «СахаЭкспоСервис», ООО «ВК СибЭкспоСервис».

sakha.gov.ru

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют