bookmark
21:54 06.11.2017

Обмен Litecoin на QIWI легко и безопасно

Валюта аналогична Bitcoin, появившемуся в 2009 году и ставшему одним из самых востребованных. Деньги здесь являются расчетной единицей, обменным средством и способом сбережений. Но временной отрезок (к слову – две с половиной минуты), который необходим для подтверждения платежа у Litecoin в четыре раза меньше, чем у Bitcoin. Наибольшее число монет Лайткоин - 84 миллиона, вчетверо превышающее количество Bitcoin.

О платежной системе Visa QIWI Wallet

Visa QIWI Кошелек – электронные деньги, а также персональное пространство пользователя в сервисе QIWI(КИВИ), где содержатся реквизиты личных платежей, сведения о состоянии лицевого счета, счета от интернет-магазинов, информация о проведенных платежах.

Оплачивать что-либо возможно со счета Кошелька, банковской картой, а также воспользовавшись мобильным балансом.

Как производится обмен Litecoin на QIWI

В обменниках на https://www.bestchange.ru/litecoin-to-qiwi.html есть возможность трансформировать Лайт коин в Киви кошелек, причем обмен может быть ручной или автоматический (обычно, когда пользователь заходит на сайт обменного пункта и не может провести операцию автоматически, он обращается к оператору и осуществляет необходимые действия вручную). К такому действию обращаются, когда в заданный промежуток времени автоматические обмены Litecoin на QIWI недоступны.

Из предоставленного сайтом списка можно выбрать тот пункт обмена, который наиболее подходит для посетителя. В случае если по какой-то причине проблема обмена не была решена, специалисты сервиса советуют войти в раздел «FAQ», в котором предоставлена инструкция пользования ресурсом.

Здесь есть функции, способные существенно облегчить задачу пользователей. Например, чтобы правильно определить сумму, которую необходимо отдать и следует получить, обычно пользуются калькулятором. Благодаря ему можно выяснить, сколько валюты вы можете получить на каждом обменнике. Или, когда юзеру не подходит предложенный курс, можно использовать опцию «оповещение», где указать личные пожелания в цифрах, и, при возникновении подходящих условий, сервисом будет отправлено уведомление на внутреннюю почту Webmoney или e-mail.

Также предлагается сервис "Двойной обмен", когда обменные пункты не осуществляют операцию. Тогда трансформация будет производиться через транзитную валюту.

Как пользоваться

Для осуществления данной операции надо внести в колонку, названную «Отдаете», разновидность виртуальной валюты, которую хочется обменять. После этого в следующей колонке «Получаете» вводится тот тип денег, который переместится на личный счет. Следующим этапом вносится общее количество вносимых средств и получается результат.

Не стоит переживать насчет безопасности произведенных действий – ресурс вполне надежен, что подтверждено отзывами пользователей электронных кошельков.

Забота о клиентах - превыше всего

Рядом с названием любого сервиса подана информация об объемах валюты на обмен, о резервах плюс комментарии пользователей. Ресурс подает информацию удобно и доступно для юзеров сети. Для них введены графические значки, которые дадут ориентиры в осуществлении сделки в ручном режиме (покажут размер комиссии, например). Сравнивая комиссии, существует возможность максимально выгодно выводить криптовалюту на карту.

Ресурс значительно экономит время – для осуществления задачи на мониторинге сайта пользователю потребуется потратить буквально несколько минут, после чего будет найден наиболее выгодный валютный курс. С помощью данного сайта пользователи смогут «держать руку на пульсе», обладая информацией обо всех обменных порталах, обменять https://www.bestchange.ru/wiki/article-qiwi.html Киви Кошелек (рубли).

Преимущества сайта BestChange

Мониторинг обменников BestChange был создан для удобства тех пользователей, кому важно обменять электронные деньги в сети, не переживая о безопасности данной процедуры, к тому же с наименьшими комиссионными затратами. Поэтому лучше всего осуществлять финансовые операции с платежными системами посредством этого ресурса. Можно выделить еще несколько положительных моментов использования данного сайта:

содержит самые актуальные направления;
предлагает выгодный курс;
дает возможность производить любые валютные операции – продажи, обмен, перевод;
автоматический и ручной режимы;
надежность обменных пунктов на ресурсе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют