bookmark
16:32 29.11.2017

В Якутске грабители устроили драку между собой и были задержаны

РИГ SAKHAPRESS.RU По улице Семена Данилова двое мужчин и женщина ограбили прохожую.

В минувшие дежурные сутки утром была получена ориентировка о том, что накануне утром в одной из квартир по улице Семена Данилова двое мужчин и одна женщина открыто похитили сотовый телефон «Самсунг» у женщины и скрылись в неизвестном направлении.

Тем же вечером нарядом группы задержания ОВО Росгвардии был получен сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одной из частных гостиниц столицы. К прибывшим к месту происшествия сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии обратилась администратор и пояснила, что четверо нетрезвых постояльцев устроили между собой драку. На месте происшествия правонарушители росгвардейцами были установлены, как подозреваемые в совершении грабежа по утренней ориентировке.

Также было установлено, что данные граждане пользовались услугой такси по маршруту следования до одного их столичных ломбардов. К слову сказать, похищенный телефон у задержанных не обнаружен. Ущерб потерпевшая женщина оценила на 6990 рублей.

ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия)»:

-- Для дальнейших разбирательств ранее судимые 30 и 37-летние уроженцы Кобяйского и Сунтарского районов доставлены в дежурную часть полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют