bookmark
09:50 15.12.2017

Центр «Мои Документы» провел встречу с учениками Ленского техникума

РИГ SAKHAPRESS.RU 12 декабря 2017 года специалист офиса центра «Мои Документы» Ленского района Елизавета ЧЕКУРОВА провела встречу – обучение со студентами Ленского техникума об «Электронных услугах».

«Подробно рассказала ребятам как зарегистрироваться и работать на порталах Госуслуги.ру и Е-Якутия.ру. В ходе показа презентации наглядно была продемонстрирована вся последовательность действий работы на порталах. Объяснила, насколько удобно получать государственные услуги не выходя из дома, экономя время. Студенты техникума очень заинтересовались и оценили удобство. Желаем студентам отличной учебы и приглашаем в наш офис центра «Мои Документы», - отметила Елизавета.

Также напоминаем, что одним из главных преимуществ пользования порталом Госуслуг является возможность оплаты счетов, штрафов прямо из дома, избегая лишней бумажной волокиты, томительного ожидания в очередях. Кроме того, с 1 января 2017 года при подаче заявления на получение услуг предусмотрена 30%-ая скидка на оплату госпошлины безналичным способом на сайте.

Кроме того, специалисты Центра с радостью проведут обучение* по работе на Портале и помогут создать свой личный кабинет для сотрудников организаций района или в общеобразовательных учреждениях.

Как видите, все достаточно просто, главное - иметь доступ в интернет.

Ждем вас по адресу: далее адрес

Есть вопросы? Готовы ответить! 8-800-100-2216

*выезды в учреждения проводятся по предварительному запросу

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют