bookmark
14:55 22.03.2018

В Якутии стартует конкурс открыток к 45-летнему юбилею ЮИД

РИГ SAKHAPRESS.RU Участники конкурса разместят свои работы в сети Инстаграм, которые затем станут экспонатами праздничной выставки.

В этом году 6 марта движение ЮИД России отметило свой 45-летний юбилей. Вот уже четыре с половиной десятка лет юные помощники Госавтоинспекции ведут неустанную профессиональную работу по предупреждению дорожных происшествий, распространению правовых знаний в области дорожного движения.

Формы работы ЮИДовцев самые разнообразные: это и выступления агитбригад на темы безопасности на дорогах, и занятия с младшими школьниками и воспитанниками детских садов, участие в акциях, флешмобах, конкурсах, проводимых ГИБДД, выпуск агитационных плакатов и рисунков.

Мероприятия, приуроченные к юбилею ЮИД, будут проходить весь текущий год. Госавтоинспекция высоко ценит работу своих маленьких помощников, лучшие из них поедут отстаивать честь республики на всероссийском уровне, а их руководители получат награды.

Приобщиться к этому празднику юных инспекторов движения может каждый: Госавтоинспекция республики объявляет конкурс на лучшую открытку –поздравление с 45-летний юбилеем ЮИД России. Приветствуется креативность, яркость, соответствие тематике конкурса. Если картинка будет сопровождаться поздравлением в стихах – еще один плюс в оценке.

Свои работы присылайте в срок до 23 апреля т.г. по адресу: 677008, г. Якутск, Вилюйское шоссе, 3 , Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия), каб. № 302 с пометкой «На конкурс ЮИД».

Кроме того, свою работу нужно сфотографировать и разместить на странице Инстаграм с хэштегом #45ЮИДЯкутия.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют