bookmark
09:54 08.05.2018

Сотрудница полиции с дочкой выпала из окна девятого этажа

SAKHAPRESS.RU Мама обратилась к детям со словами: "Пойдемте все вместе полетаем".

В Куйбышевском районе Самары 40-летняя сотрудница полиции со своей трёхлетней дочкой выпала из окна девятого этажа. Как сообщают российские телеграмм-каналы, все произошло на глазах старшего сына, сообщает ЮрФакт.

"Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла Кристину на руки и сказала мне: "Пойдем все вместе полетаем". Я сказал, что не хочу, я испугался. И она прыгнула с Кристиной из окна," - рассказал 6-летний мальчик.

На фотографиях, опубликованных в сети, мама с детьми всегда улыбается.

"Старший лейтенант полиции со своим мужем Игорем недавно взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру в Самаре. Со взносами проблем не было. Муж работает инженером в крупной компании. По словам подруг, Марина часто жаловалась, что устаёт и очень нервничает на работе. А в конце апреля она ездила в командировку в Белгород на повышение квалификации", - сказано в сообщении телеграм-канала Life Shot.

По информации "РИА Новости", следователи начали проверку по факту гибели.

"У матери двоих детей случился нервный срыв и она потащила своих детей к окну. Шестилетний мальчик смог вырваться из рук мамы, а вот девочка, в силу возраста, даже не поняла что происходит. По предварительным данным, женщина покончила жизнь самоубийством", - считают правоохранители. Но версия о самоубийстве пока не является официальной. Следствие рассматривает и другие причины произошедшего, в том числе и криминальные.

По данным ГУМВД по Самарской области, тела женщины и ребенка были обнаружены около одного из домов по улице Казачьей.

"Начата доследственная проверка. В квартире находилась женщина и двое ее детей трех и шести лет", — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что семья была благополучной, отец в момент происшествия вышел из дома, предположительно, в аптеку.

Подруги описывают Марину словами "хорошая, примерная мать". Единственное - очень сильно уставала на работе. В последнее время они начали замечать изменения во внешнем виде женщины - волосы грязные, усталость на лице.

Следствие по делу продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют