bookmark
14:51 18.07.2018

За что предприниматель из Якутии подарил дочке "Лексус"?

SAKHAPRESS Социальные сети всколыхнула история с "Лексусом", подаренным на окончание школы.

О том, почему дочка заслуживает такой подарок, Афанасий Алексеев рассказал сегодня на своей странице в Инстаграмм.​ Напомним, что пару дней назад якутский предприниматель подарил дочери по окончанию школы большой красивый автомобиль «Лексус GX460».

Мнения пользователей соцсетей разделились от : «Восхищаюсь и горжусь!» до: «Таким как вы верить нельзя». О том, почему дочка заслуживает такой подарок, Афанасий Алексеев рассказал сегодня на своей странице в Инстаграмм.

«Всем доброго дня! Большой резонанс в социальных сетях вызвал мой подарок дочери к окончанию школы, - пишет на своей странице в Инстаграмм Афанасий Алексеев. - Для меня, как родителя, окончание школы - это тоже немалый труд!

Практически с первого класса все домашние задания она выполняла самостоятельно. Даже когда моя супруга хотела помочь, я всегда останавливал её и говорил, что она должна сделать все сама. Это - ёе работа, которую дочь должна выполнить.

Так шёл год за годом, я наблюдал, как она до поздней ночи сидела за учебниками. В итоге школу окончила только с одной четверкой, остальные все пятерки. Видя, как она трудится, за её усердие, я в 2014 году приобрёл Lexus GX460. Это был мой сюрприз к окончанию школы.

В 3-4 классе Айта меня очень удивила. Каждый раз, когда мы её отправляли за продуктами, она приносила банку аджики. И когда в очередной раз она из пакета достала аджику, мы с супругой очень удивились и сказали: «Айта, у нас уже в холодильнике нет места от этой аджики».

Мы у неё спросили, в чем дело? Она со слезами на глазах призналась, что возле нашего продуктового магазина сидит бабушка и продаёт аджику, и ей очень жалко бабушку, она не могла пройти мимо.

Я вздохнул с радостью и подумал про себя: «Дочка вся в меня». С детства всегда с собой брал на все благотворительные мероприятия, в котором я участвовал. Она видела искреннюю радость людей, которым я помогаю.

Я очень горжусь своей дочерью и уверен, что мы её воспитали правильно».

Инна МАКАРОВА​

SAKHAPRESS

Фото www.instagram.com

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют