bookmark
12:45 21.08.2018

Якутянин сделал селфи сразу после ДТП, лежа на асфальте

SAKHAPRESS.RU "Итак ребята... меня сбили. Сказать что это просто экшн, ничего не сказать. Но я как в боевиках, полежал, покурил. Вроде сломана ключица... Не теряйте".

Тренер по тайбо и плаванию Алексей Андреев a_casu_ad_casum_ взорвал якнет снимком, который сделал сразу после того, как попал в ДТП. Фото с окровавленным человеком стремительно облетело весь интернет и вызвало массу комментариев.

Большую часть фолловеров поразило то, что пострадавший даже находясь в таком состоянии, не забыл о соцсетях.

- «Обалдеть, селфомания, мне кажется скоро люди и в гробу будут селфи делать. Народ, смотрите, меня везут на кладбище, эгегей, ставьте лайки».

- «Ужасно все это, блогер. Ты ещё селфишься, ну даёшь. Это уже зависимость. В такой момент фотографироваться, у меня просто слов нет».

- «В погоне за лайками, делать такие вещи, не совсем комильфо».

- «Привет, во угораздило, поправляйся, ну селфи с места ДТП это что-то».

- «Крутой пиар! Черный юмор конечно. Выздоравливай».

Сегодня мужчина подробнее рассказал, что с ним произошло на дороге.

- Это был замечательный аттракцион. Как все было. Выдал трактор, пошёл на остановку. Ничего не предвещало беды, прям ничего. Постоял, подождал пока остановятся машины. Вот, движение там, трёх полосное. Две полосы в сторону ДСК, одна, в сторону Чернышевского. Переходил дорогу я, с стороны ДСК (двухполосное движение) постоял, одна машина остановилась, начал переходить переход, а тут... Наааа.... В меня влетает Хайс, это такой микроавтобус. Ну я же спортик, сумел поставить блок, но увернуться не успел.
Почувствовал удар, но он, не такой уж и сильный (как это типы в боевиках, бегают? Их ведь машина сбила, это реально сильно, но больнее всего было катиться по асфальту. Ээээ... просто нереальная боль. Только вот я понять не могу, как колобок я катился, или как сосиска. Но каждый удар об асфальт, ты чувствуешь. Чувствуешь как сдирается кожа... колени, локти, все... И вот, смотрю по сторонам, дышать нечем, легкие перебило... Смотрю на небо, ноги чувствую, руки чувствую. Это хорошо) но ключица, она прям вылезла, как шишка такая. С носа кровь, губа отекает. Смотрю водила бежит, походу он меня сначала потерял.

Вызвал скорую, дпс. Скорая долго ехала. Первой помощи не оказали. Я конечно был не удивлён. ЭТО ПРОСТО КОНОВАЛЫ!!! Заполняли бумаги 20 минут, потом поехали в РБ-2. Никому из врачей спасибо не скажу, они просто ужасные хамы! От УЗИ отказался, я не мог снять кеды, попросил лечь в них. Последовал отказ, попросил снять врача. Она спросила: "Сопровождающие есть?". Я ответил, что нет, я после ДТП. Она просто сказала: «Я вам, помочь не могу!» Да и с ней, подумал я...

В рентген кабинете парень вообще сидел, по телефону разговаривал, пока не крикнул на него, он не встал. Потом дерзить начал. Если бы не было перелома, вырубил бы его. Да вообще, всех бы этих приспешников Ада вырубил бы. Реально, в РБ-2 очень плохие врачи!!! Я понимаю что я не один, так двигайтесь быстрее, а не ходите курить! Мне там даже воды попить не дали, это разве нормально? Я ещё говорил им, нужно делать все быстрее, пока отек не пошёл. По концовке, я уже с отеком сидел и мне правили ключицу. Это был самый негатив из всего случившегося. А так, всем добра".

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Алексея Андреева, из открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют