bookmark
16:47 17.12.2018

В Якутске выявлены два игорных зала

SAKHAPRESS В ходе проверки сотрудники полиции изъяли 18 мониторов и системных блоков, а также сотовый телефон, с помощью которого происходил обзвон постоянных клиентов.

В ходе оперативно-профилактической операции «Быт» сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Якутское» установили два факта незаконной организации и проведения азартных игр.

Так, в результате проверки поступившей информации, полицейские выявили зал с игровыми автоматами, который располагался в одном из зданий по улице П. Алексеева. При проведении оперативных мероприятий в помещении находился 34-летний администратор. Были обнаружены 18 мониторов и системных блоков, а также денежные средства в размере семь тысяч рублей.

Аналогичный факт выявлен 14 декабря в одном из зданий по ул. Ойунского.

На момент прибытия сотрудников полиции внутри помещений находилось около двадцати посетителей, а также 22-летний администратор. В ходе проверки сотрудники полиции изъяли 18 мониторов и системных блоков, а также сотовый телефон, с помощью которого происходил обзвон постоянных клиентов.

Как сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Якутское», по фактам незаконной организации и проведения азартных игр проводится процессуальная проверка.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют