bookmark
23:30 18.05.2019

Гороскоп на 19 мая 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Если вы родились 19 мая: вы обладаете царственными манерами, исключительно острым интеллектом и большой степенью независимости.

Окружающие часто обращаются к вам за советом, что делает вас естественным и эффективным лидером. Вы следуете своей собственной системе убеждений и увлечены тем, во что вы больше всего верите. Ваша интуиция выше всяких похвал.

Гороскоп на 19 мая 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Овен

Отношения с людьми на работе в ближайшее время должны стать более тёплыми. Постарайтесь наладить контакт с коллегами, с которыми вы находитесь в разногласиях. Это может оказаться очень полезно для вашей карьеры. Вас ждет хороший, спокойный день. Сегодня все будет благоприятствовать вам. Окружающие будут соглашаться с вашими словами и решениями. В личной жизни тоже все хорошо. Вас ожидают неожиданные, но, несомненно, желаемые романтические приключения.

Любовный гороскоп на воскресенье Овен: Звёзды говорят, что вы должны стать более заботливыми и внимательными по отношению к близкому человеку.

Работа – гороскоп на день: Сейчас вам лучше избегать избыточного общения с начальством. Конечно, если вы не собираетесь расширить круг своих обязанностей.

Семейный прогноз на воскресенье для Овна: Гороскоп рекомендует вам воздержаться от шопинга. В противном случае, деньги будут выкинуты на ветер. Вашему хорошему знакомому потребуется сегодня ваша помощь. Окажите поддержку товарищу, поскольку вы ему тоже были ранее чем-то обязаны.

Финансовый гороскоп на воскресенье Овен: Вам предстоит заняться решением проблем, которые в течение некоторого времени неотступно занимают ваши мысли. Однако категорически не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с деньгами (займы, кредиты, планирование и т.п.). Некоторые представители вашего знака получат неожиданную финансовую прибыль или подарок.

Гороскоп здоровья: Планируйте день так, чтобы оставалось необходимое время на сон. В этот день вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Телец

Выяснение отношений лучше отложить на другой день. Даже незначительная ссора приведёт к затяжному конфликту. Вам давно пора отдохнуть. Возьмите отпуск и проведите несколько дней так, как хочется. Вы получите удовольствие от того дела, которое раньше у вас вызывало неприязнь.

Любовный гороскоп на воскресенье Телец: Забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новый знакомый станет спутником жизни, не стоит.

Работа – гороскоп на день: Будьте готовы к повышению по карьерной лестнице и к более серьезным обязанностям.

Семейный прогноз на воскресенье для Тельца: Взгляды и мысли знакомых людей обращены только к вам. Не стесняйтесь использовать ситуацию для решения насущных вопросов. Вы получите абсолютную поддержку своих планов у любимого человека.

Финансовый гороскоп на воскресенье Телец: Денежные поступления возможны, но на них не стоит особенно рассчитывать! Сегодня вы захотите выглядеть особенно привлекательно и соблазнительно, это приведет к спонтанным тратам на одежду и украшения. Возьмите на шопинг подругу, которая сможет удержать вас от чрезмерных трат.

Гороскоп здоровья: Вам нужно беречь сердце. Избегайте отрицательных эмоций, не смотрите триллеры, фильмы ужасов на ночь. Грамотное планирование дня поможет вам набраться сил и энергии. Составляйте распорядок таким образом, чтобы на ночной отдых приходилось не менее 8 часов.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Близнецы

[Гороскоп на 19 мая 2019 года для всех знаков зодиака] Из любой ситуации делайте правильные выводы и не повторяйте своих ошибок. Яркие, но несбывшиеся мечты, вероятно, заставят вас почувствовать раздражение без всякой ясной причины. Вам следует понять источник своего гнева и поразмыслить о том, как лучше всего справиться с этим. Не корите себя за нерешительность, звёзды обещают вам удачу, достигнутую благодаря вашей осторожности и осмотрительности.

Любовный гороскоп на воскресенье Близнецы: За домашними делами у вас не останется времени для знакомств и начала отношений. Зато успеете сделать всё, что так долго откладывали на потом.

Работа – гороскоп на день: Успех рискованной операции зависит от вашего такта и терпения. Отложите подписание ответственный договоров как минимум на неделю.

Семейный прогноз на воскресенье для Близнецов: Любимые люди ждут от вас внимания, не скупитесь на него. Побалуйте избранника необычным ужином. Чтобы день прошел хорошо, необходимо наладить отношения с окружающими. Наступает время заняться повседневными делами – сегодня вам вряд ли представится возможность отдохнуть.

Финансовый гороскоп на воскресенье Близнецы: В финансовых делах лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, а не на везение. Сегодня благоприятный день для пополнения вашего кошелька. В продвижении дел вам помогут любознательность, логика и аналитика, которые являются вашими сильными сторонами.

Гороскоп здоровья: Сегодняшний день будет благополучным во всем, кроме сферы здоровья. У гипертоников возможно повышение давления и плохое самочувствие вследствие этого. Есть риск сердечных приступов. Продолжительная прогулка на свежем воздухе принесет немало пользы вашему организму.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Рак

Вам может показаться, что вы влюбились. Однако прежде чем решиться на признание, желательно проверить свои чувства. В противном случае вас может ожидать разочарование. Гороскоп говорит о том, что вам давно пора расслабиться. Можно взять отпуск за свой счет на несколько дней и посвятить их себе. Возможно, вам придется мыслить нестандартно и проявлять хитрость. Иногда лучше действовать обходными путями.

Любовный гороскоп на воскресенье Рак: Пора отбросить ложную скромность! Вы не завоюете сердце понравившегося человека, если всю жизнь будете находиться в тени. Пришло время действовать!

Работа – гороскоп на день: Рабочий день пройдет спокойно. Этот день хорош для принятия решений в личных делах. Все запланированное исполнится в кратчайшие сроки, если вы сумеете удержать баланс карьера-семья.

Семейный прогноз на воскресенье для Рака: День сегодня критический, но, несмотря на это, вы реализуете намеченные планы. Не исключена возможность обзаведением новыми друзьями, которые всегда будут приходить к вам на помощь. Присмотритесь к поведению любимого, наверняка она изменилась в лучшую сторону. Быть может, пора подумать о регистрации брака?

Финансовый гороскоп на воскресенье Рак: В финансовых вопросах можно полагаться на интуицию, она вас не подведет. Соглашайтесь на выгодное предложение, это может стать первым шагом к финансовому благополучию.

Гороскоп здоровья: Вам следует хотя бы ненадолго выбраться на природу, даже если погодные условия будут не самыми подходящими. Воздержитесь от употребления красного мяса и тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов. Стоматологические процедуры окажутся безболезненными, поэтому не стоит откладывать визит к врачу.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Лев

Не давайте эмоциям и чувствам взять над вами вверх, иначе вас ждет недопонимание. Поберегите силы, наступает неблагоприятный период, который просто следует переждать. К счастью, продлится он недолго. В этот день представители стихии Земля могут загадывать желания – есть высокая вероятность того, что ваши мечты исполнятся.

Любовный гороскоп на воскресенье Лев: Сегодня вам нужно будет принять важное решение, связанное с личной жизнью. Быть может, вы решитесь ответить на ухаживания давнего поклонника.

Работа – гороскоп на день: Вы неожиданно узнаете себя и свои способности с новой стороны. Ваши профессиональные навыки помогут справиться с текущими проблемами.

Семейный прогноз на воскресенье для Льва: Ваши отношения перешли в период дисбаланса. Разлад способен произойти в любой сфере, это могут быть романтические отношения, дружба и партнёрство или даже семейные узы. Твёрдо решившись на перемену, вы безжалостно обрубите связи, сожжете мосты и пути к отступлению. Всё правильно, это закон Вселенной: чтобы освободить место для нового, нужно полностью избавиться от старого.

Финансовый гороскоп на воскресенье Лев: Азартным людям в этот день крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале вам может везти, но в процессе игры удача вас оставит. Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат.

Гороскоп здоровья: Не следует переутомляться на работе – это может привести к утечке жизненной энергии. Если у вас есть склонность к гипертонии, постарайтесь предупредить скачки давления. Воздержитесь от кофе.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Дева

Прислушайтесь к внутренним ощущениям – и сделайте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Не общайтесь с людьми, которые вам не интересны, и не давайте поводов для сплетен. Звёзды вам благоволят, поэтому не хватайтесь за голову, а спокойно принимайтесь за дело.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: На любовные переживания сил уже не останется, но оно и к лучшему. Начавшийся роман, скорее всего, повторит сценарий прежних неудачных отношений.

Работа – гороскоп на день: Пересмотрите ваш рабочий контракт или соглашение, вы достойны большего вознаграждения за свою работу.

Семейный прогноз на воскресенье для Девы: Возможно, совсем скоро вы станете обладателем крупного наследства. Не навязывайте свое мнение, возможно, вторая половинка поймет, что ошибается. На некоторое время уйдите в тень.

Финансовый гороскоп на воскресенье Дева: Принимая важное решение, не суетитесь, в противном случае есть риск наделать ошибок. Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием.

Гороскоп здоровья: Одевайтесь по погоде – велик риск подхватить сезонную простуду. Гороскоп рекомендует представителем вашего знака Зодиака проверять срок годности продуктов.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Весы

Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Вам сейчас лучше занять выжидательную позицию и в течение некоторого времени не принимать ответственных решений. Для этого у вас сейчас недостаточно информации, поэтому велик шанс допустить ошибку. У вас появится вдохновение и азарт для занятия делами, которые вы давно откладывали.

Любовный гороскоп на воскресенье Весы: Возможны запланированные поездки. Несколько дней разлуки с любимым пойдут вам только на пользу.

Работа – гороскоп на день: Подходящее время для профессионального роста. Вы должны совершенствовать свои навыки и превратить себя в более ценного сотрудника.

Семейный прогноз на воскресенье для Весов: События будут развиваться стремительно и непредсказуемо, но в итоге всё закончится хорошо. Вечер звезды рекомендуют провести дома в окружении семьи за просмотром интересного фильма или чаепитием.

Финансовый гороскоп на воскресенье Весы: В плане финансовых сделок будьте аккуратнее, они могут принести вам проблемы в будущем. Появится новый источник дохода, что позволит вам решить накопившиеся материальные проблемы.

Гороскоп здоровья: Будьте внимательны к состоянию своего здоровья, чтобы избежать любого рецидива хронических заболеваний. Имейте в виду, что даже небольшая небрежность с вашей стороны может снова вызвать проблему. Благоприятное время для лечения хронических заболеваний. Но не занимайтесь самолечением, обратитесь к квалифицированному специалисту.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Скорпион

Опыт друзей и родных окажет вам существенную помощь. Прислушайтесь к советам старших родственников. Сегодня есть шанс купить выигрышный лотерейный билет, так что можете испытать свою удачу. Представители вашего знака могут стать особенно восприимчивыми и ранимыми. Даже пустяковая шутка может быть принята вами за колкость, помните об этом, и постарайтесь не слишком резко реагировать на выпады окружающих. Будьте бдительны – у вас могут похитить важную вещь. На работе предстоят разногласия с коллегами или руководством.

Любовный гороскоп на воскресенье Скорпион: На фоне некоторого расслабления вас может охватить сильное романтическое чувство к человеку, с которым не может быть никакого будущего.

Работа – гороскоп на день: Расслабьтесь и поберегите силы для предстоящих свершений. Но это не означает, что вы можете пренебрегать своими рабочими обязанностями.

Семейный прогноз на воскресенье для Скорпиона: Ссоры, недомолвки, непонимание – всё это останется в прошлом. Избранник будет носить вас на руках, постарается радовать и удивлять. Семейных людей ожидают приятные известия. Финансовое положение вашей семьи значительно улучшится.

Финансовый гороскоп на воскресенье Скорпион: Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию. Звезды благоволят повышению вашего достатка. Сейчас пришло время для исполнения давно задуманного, поиска нового рабочего места или претворения в жизнь коммерческих планов.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как боль в горле. Если это произошло, то выпейте травяного чая и немного отдохните, и тогда все будет хорошо. Если вам захочется перекусить чем-то вкусненьким, то вспомните о том, что это может испортить вашу фигуру!

Гороскоп на 19 мая 2019 года Стрелец

Если будете бездействовать, то можете упустить благоприятную возможность! Гороскоп показывает, что Вселенная будет благоволить тем людям, которые действуют активно и сохраняют верность своим идеалам. Не утаивайте свои проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут вам помочь. Большинство людей предпочитают знать факты. Возможны резкие перепады настроения, и даже странные чувства и желания.

Любовный гороскоп на воскресенье Стрелец: Незнакомая особа готова сделать вам любовное предложение. Но нужно ли вам такое развитие событий?

Работа – гороскоп на день: Не пытайтесь кардинально изменить ситуацию на работе. Плывите по течению. Прислушивайтесь к знакам и снам.

Семейный прогноз на воскресенье для Стрельца: Семейный союз будет подвержен неожиданному испытанию, но крепость его останется по-прежнему непоколебима. Отношения с близкими будут тёплыми, сейчас вы с полуслова понимаете друг друга и будете проводить много времени вместе.

Финансовый гороскоп на воскресенье Стрелец: Сегодня вы захотите выглядеть особенно привлекательно и соблазнительно, это приведет к спонтанным тратам на одежду и украшения. Возьмите на шопинг подругу, которая сможет удержать вас от чрезмерных трат. Не беритесь играть ни в карты, ни на скачках, ни в лотерею. В этот день удача не на вашей стороне.

Гороскоп здоровья: Высыпайтесь, берегите нервы, правильно питаетесь, больше двигайтесь. Не ешьте много мороженого, чтобы не застудить горло.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Козерог

Сейчас вы ощущаете острую потребность в чем-то новом, не бойтесь рисковать. Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры.

Любовный гороскоп на воскресенье Козерог: Тем, кто недавно нашёл себе пару, нужно избегать выяснения отношений. Иначе конфликта не миновать!

Работа – гороскоп на день: У вас может возникнуть желание пожаловаться на свою работу, людей, с которыми вы работаете, и / или на вашего работодателя. Но звёзды советуют вам более позитивно смотреть на происходящее!

Семейный прогноз на воскресенье для Козерога: Вас может захлестнуть буря не самых приятных эмоций. Лучший способ устранить недопонимание во взаимоотношениях с партнером – это доверительное общение. Семейных людей ожидают вечеринки, поездки, приятные встречи.

Финансовый гороскоп на воскресенье Козерог: Затягивать пояс – это не очень весело, но при наличии достойной цели делать это просто необходимо! Подумайте о долгосрочной финансовой выгоде, и вы сможете воздержаться от необдуманных трат. Оставайтесь верными своим первоначальным намерениям – вы тот, кто находится «на водительском месте», вы – капитан своей жизни. В первую очередь заботьтесь о своей репутации, а не о случайной выгоде.

Гороскоп здоровья: Больше времени уделяйте своему здоровью – сегодня пойдет на пользу разгрузочная диета. Исключите из меню соленые блюда и мучные изделия, они способствуют отечности. Хорошее время для экспресс-диеты. Однако совсем отказываться от употребления пищи вам не следует.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Водолей

Сегодня вы увидите, что жизнь состоит не только из развлечений, но и из рутинного труда. Постарайтесь создавать как можно меньше проблем, ведь улаживать их чаще всего приходится вашим избранникам. День будет одновременно интересным и беспокойным. Относитесь к происходящему по-философски. Сегодня не следует спешить с выводами и немедленными действиями. Возможно, что в создавшейся ситуации вы неправы. Чтобы принять верное решение, нужно хорошо все обдумать и взвесить.

Любовный гороскоп на воскресенье Водолей: Имейте в виду, чтобы завязать серьезные отношения, а не мимолетный роман, вам придется приложить немало усилий.

Работа – гороскоп на день: Сейчас в вашем окружении находятся люди, у которых есть чему поучиться. Поэтому не упускайте возможности общения с ними.

Семейный прогноз на воскресенье для Водолея: Пойдете в гости, где вас угостят лакомыми блюдами. Вы приятно проведете время. Споры и взаимные обвинения могут завести вас в тупик. Чтобы этого не произошло, придется идти на компромисс.

Финансовый гороскоп на воскресенье Водолей: Вы можете заложить фундамент своего благополучия, если будете действовать решительно. Для вас пришло время затянуть пояс покрепче и начать копить финансы.

Гороскоп здоровья: Сегодня звезды не советуют заниматься вам тяжелыми физическими нагрузками или работой – есть риск получить травму или спровоцировать обострение заболевания. Этот день будет связан с получением энергии, идущей из космоса.

Гороскоп на 19 мая 2019 года Рыбы

Сегодня вам придётся выбирать между работой и общением с любимым человеком. Подумайте, что для вас важнее – карьера или личная жизнь. Если вы ввязались в стройку или ремонт, приложите все усилия, чтобы избежать разногласий с рабочими. В этот день вам будет сопутствовать удача. Однако если вы решитесь испытать капризную Фортуну и отправиться в казино либо купить лотерейный билет, то вам придется делать это на свой страх и риск.

Любовный гороскоп на воскресенье Рыбы: Отличный день для новых знакомств, общения и встреч с близкими людьми.

Работа – гороскоп на день: Вам будет сложно сконцентрироваться на решении рабочих задач, но после обеда это состояние пройдет, и работоспособность существенно вырастет.

Семейный прогноз на воскресенье для Рыб: Избранник замучил вопросами о том, с кем и где вы проводите время? Не обращайте внимания. Возможно, сегодня к вечеру вы получите сюрприз от близкого человека. Уделите внимание старшим представителям вашей семьи, навестите родственников.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рыбы: Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу! Сегодня Луна рекомендует вам не совершать необдуманных действий. Особую осторожность нужно проявить в финансовой сфере.

Гороскоп здоровья: Если чувствуете недомогание, то не экспериментируйте с самолечением. Обратитесь к врачу. Займитесь укреплением опорно-двигательного аппарата, но сначала проконсультируйтесь с врачом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют