Жителя Якутска избили возле ресторана "Сунгари" и отобрали машину
Он рассказал, что некоторое время назад, у ресторана «Сунгари» двое неизвестных нанесли ему побои и угнали автомашину «Тойота Харриер».
Сразу же после получения, был введен план «Перехват». В скором времени, угнанная автомашина была обнаружена у автозаправочной станции по Хатынг-Юряхскому шоссе.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий, инспекторами ГИБДД и сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении данного преступления были установлены и задержаны. Ими оказались двое местных жителей 25 и 26 лет.
Возбуждено уголовное дело.
Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий