bookmark
17:10 20.08.2014

В Ленске обсуждены вопросы подготовки объектов жизнеобеспечения района к новому отопительному периоду

20 августа в г. Ленске состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки объектов жизнеобеспечения Ленского района к отопительному периоду 2014-2015 года.

О ходе подготовки к отопительному периоду 2014-2015 года объектов соцкультбыта и жилищного фонда МО «Ленский район» доложил глава МО «Ленский район» Сергей Высоких.

Также во время совещания был обсужден ход подготовки объектов коммунального комплекса и объектов теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону.

Там же в г. Ленске Павел Маринычев провел совещание по вопросам взаимодействия Республики Саха (Якутия) и предприятий нефтегазового комплекса, работающими на территории Ленского района.

В ходе совещания были обсуждены вопросы исполнения соглашений о социально-экономическом развитии Республики Саха (Якутия), заключенных между Правительством РС(Я), Администрациями районов РС(Я) и предприятиями нефтегазового комплекса.

С докладами выступили представители таких крупнейших компаний страны, как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АК Транснефть», ОАО «НК Роснефть», ОАО «Газпром».

Кроме того, на совещании были обсуждены вопросы трудоустройства жителей республики в предприятия нефтегазового комплекса, а также развития хозяйственных связей между организациями, расположенными на территории Ленского района и предприятиями нефтегазового комплекса.

Управление по работе со средствами массовой информации Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют