bookmark
21:30 25.08.2014

В Якутске УАЗик сбил пожилую женщину: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что сегодня в Якутске произошло ДТП -- машина сбила пожилую женщину. И вот стали известны новые подробности.

Напомним, 24 августа около 12 часов дня на ул. Чернышевского возле д. № 20 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов. Установлено, что водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «УАЗ 220695», совершил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП одна из пешеходов -- 58-летняя женщина, с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга тяжелой степени была доставлена в реанимационный отдел республиканской больницы, вторая – отделалась испугом.

Отметим, что все участники ДТП – пешеходы и водитель, приезжие из районов республики. Кроме того, обе женщины являются работниками одной из школ Нюрбинского района.

По факту ДТП проводится проверка.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешим участникам дорожного движения переходить дорогу только в установленных местах – на пешеходных переходах! Строгое соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и сохранить жизнь и здоровье москвичей и гостей столицы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют