Меньше 10 минут понадобилось якутским полицейским, чтобы вернуть машину автоледи
Как выяснилось, припарковав автомашину у одного из домов по улице Крупская, потерпевшая оставила ключи в замке зажигания, а сама с ребенком пошла прогуляться вдоль Теплого озера. Вернувшись, женщина обнаружила, что машина угнана.
Сразу после получения сообщения, оперативный дежурный переждал ориентировки наружным службам полиции. По городу был введен план «Перехват».
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В 00:19 автопатруль группы задержания вневедомственной охраны заметил угнанную «Сузуки» на улице Ильменская и блокировал её. За рулем транспортного средства находился мужчина, который был доставлен в 4 отдел полиции Якутска.
Вскоре была установлена его личность. Им оказался 31-летний безработный местный житель.
Возбуждено уголовное дело. Автомашина возвращена владелице.
Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий