Меньше 10 минут понадобилось якутским полицейским, чтобы вернуть машину автоледи
Как выяснилось, припарковав автомашину у одного из домов по улице Крупская, потерпевшая оставила ключи в замке зажигания, а сама с ребенком пошла прогуляться вдоль Теплого озера. Вернувшись, женщина обнаружила, что машина угнана.
Сразу после получения сообщения, оперативный дежурный переждал ориентировки наружным службам полиции. По городу был введен план «Перехват».
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В 00:19 автопатруль группы задержания вневедомственной охраны заметил угнанную «Сузуки» на улице Ильменская и блокировал её. За рулем транспортного средства находился мужчина, который был доставлен в 4 отдел полиции Якутска.
Вскоре была установлена его личность. Им оказался 31-летний безработный местный житель.
Возбуждено уголовное дело. Автомашина возвращена владелице.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий