bookmark
11:19 28.08.2014

Министр внутренних дел республики побывал в Усть-Алданском улусе

РИГ SAKHAPRESS.RU Министр внутренних дел по республике полковник полиции Владимир Прокопенко посетил отдел МВД России по Усть-Алданскому району.

Руководитель ведомства ознакомился с работой дежурной части, изолятора временного содержания, участковых уполномоченных полиции. Наглядно убедился в каких условиях несет службу личный состав.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Министр провел инструктивное совещание, на котором были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Усть-Алданскому району. Отдельно рассматривались вопросы служебной дисциплины, участия населения в охране общественного порядка, а также готовности полиции к обеспечению безопасности граждан в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Владимир Прокопенко также встретился в представителями администрации района, членами Общественного совета и посетил стройку нового административного здания территориального отдела.

Стоит отметить, что ввод новых модульных зданий отделов полиции в Горном, Усть-Алданском и Кобяйском районах, министр держит на личном контроле.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют