bookmark
09:52 29.08.2014

В Якутске прошел первый день VIII фестиваля ЗОЖигай

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 августа состоялись соревнования по направлениям Football Freestyle, BMX, Rollerblading, Skateboarding, Parkour, Tricking, Jimbar, Work-Out и C-Walk. Концентрацию такой небывалой в Якутске физической силы, эмоций, адреналина и радости от любимого дела можно увидеть только раз в год на фестивале «ЗОЖигай вместе с нами!».

Соревнования проходили довольно в жаркой обстановке, накал страстей разгорелся и все хотели показать максимум своих возможностей, ведь за ними наблюдало большое количество людей. Направление роллерблейдинг подготовило в этом году немало сюрпризов.

В соревновании приняли участие как молодые участники, не побоявшиеся старших ребят, так и темные лошадки: еще совсем юная Евдокия Чукорова, которая не побоялась «залетать» на трехметровый «кватер» и показавший мастерство роллерблейдинга Артур Сгибнев, который исполнил бэкфлип в «минирампе».

Трейсеры моментально появляющиеся непонятно откуда практически летали по скейтпарку, использую всевозможные препятствия. А «турникмены» просто поражали своей физической подготовленностью, вытворяя невероятные трюки на турниках.

Долей своего адреналина участники поделились со зрителями, которые ежеминутно увеличивались в среднем на 8 человек в течение дня. День на Комсомольской площади прошел невероятно насыщенно и ярко.

Впереди второй день соревнований в парке культуры и отдыха.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют