В Якутии задержаны подозреваемые в разбойном нападении на мужчину
Угрожая ножом, злоумышленники отобрали у потерпевшего сотовый телефон и сняли автомагнитолу «Хюндай» с машины. Ущерб составил порядка 20 000 рублей.
По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска МВД по Якутии было установлено, что к совершению данного преступления причастны двое ранее судимых мужчин 31 и 28 лет. Накануне они были задержаны. У одного из подозреваемых обнаружен и изъят похищенный сотовый телефон.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
- Свою вину в содеянном они признали в полном объеме. Ведется следствие.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
- Активисты Молодёжного совета Федерации профсоюзов Якутии подарили игрушки воспитанникам Республиканского детского туберкулёзного санатория
- Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 28 июня
- В Якутске отремонтируют 8 дорожных объектов в 2026 году
- Зона безопасности — не личная кладовка: Верховный Суд Якутии поставил точку в деле о незаконной перепланировке
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий