bookmark
17:01 03.09.2014

Судебное заседание о признании ООО «Северная строительная компания» банкротом отложено

Напомним, что 30.06.2014 Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) принял заявление ООО «Дайкири» и возбудил производство по делу о признании ООО «Северная строительная компания» несостоятельным (банкротом).

Заявителем была определена в качестве арбитражного управляющего кандидатура Потапова Григория, являющегося членом некоммерческого партнерства «Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» для его утверждения временным управляющим ООО «Северная строительная компания».

Судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления о признании должника банкротом было назначено на 23 июля 2014 года. В судебном заседании представитель должника представил в суд доказательства частичного погашения задолженности по требованию заявителя, а также проект мирового соглашения для подписания его сторонами. Обе стороны ходатайствовали об отложении судебного заседания для возможности урегулирования разногласий.

Вероника Угловская, пресс-служба Арбитражного суда Республики Саха (Якутия):

- Суд удовлетворил ходатайство сторон и назначил судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления на 15.09.2014 в 10 часов 00 минут.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют