Мужчина в наркотическом опьянении разъезжал по улицам Олекминска
На поиски автомашины был направлен наряд ДПС. Через некоторое время данная автомашина была обнаружена и остановлена для проверки на ул.Гагарина. Поведение водителя и двоих пассажиров вызвали подозрение у полицейских и они были доставлены в наркологический диспансер.
Исследование показало, что все трое находятся в наркотическом опьянении. В ходе досмотра автомашины была изъята бутыль емкостью 1,5 литра с жидким веществом, общим весов 842 грамма. Проведенной экспертизой было установлено, что вещество в бутыли является гашишным маслом.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В настоящее время в суд передано дело на 32-летнего водителя за управление автотранспортом в состоянии наркотического опьянения. По факту употребления, перевозки и хранения наркотических веществ ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий