В Якутии девушка с помощью "мобильного банка" украла 75 тысяч рублей
В начале августа этого года в отдел МВД России по Мирнинскому району обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестные с её банковского счета сняли порядка 75 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе проверки оперативники установили, что кража была совершена при помощи услуги «мобильный банк». Это услуга, дающая возможность управлять счетами через телефон.
Накануне полицейские установили и задержали 23-летнюю девушку, которая подозревается в совершении кражи. Как выяснилось, в период времени с февраля по июль она неоднократно производила снятие со счета потерпевшей денежных средств.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.
Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий