В Якутии девушка с помощью "мобильного банка" украла 75 тысяч рублей
В начале августа этого года в отдел МВД России по Мирнинскому району обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестные с её банковского счета сняли порядка 75 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе проверки оперативники установили, что кража была совершена при помощи услуги «мобильный банк». Это услуга, дающая возможность управлять счетами через телефон.
Накануне полицейские установили и задержали 23-летнюю девушку, которая подозревается в совершении кражи. Как выяснилось, в период времени с февраля по июль она неоднократно производила снятие со счета потерпевшей денежных средств.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий