bookmark
14:33 06.09.2014

В Якутии, скорее всего, утонули трое человек: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутии перевернулась моторная лодка: трое человек, вероятнее всего, утонули. И вот стали известны новые подробности трагедии.

Сегодня, 6 сентября в 08.00 (якт) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация от дежурного МВД по РС(Я) о том, что ночью 6 сентября на реке Лена вблизи поселка Хамра в Ленском районе опрокинулась моторная лодка.

По предварительным данным, на момент опрокидывания в ней находились пять человек. Два человека были спасены и доставлены в н.п. Хамра рыбаками, находившимися неподалеку от происшествия. Местонахождение остальных пассажиров лодки на настоящий момент неизвестно.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву в пресс-службе ГУ МЧС России по РС(Я), из Ленска к месту происшествия отправилась следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники МВД и инспекторы Ленского участка Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Проверку по данному факту также проводят транспортная полиция и Следственный комитет на транспорте.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют