bookmark
11:44 08.09.2014

Пожар в Нюрбе: Обнаружены тела мужчины и ребенка

7 сентября 2014 года около 4 часов в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) по ступило сообщение о возгорании частного дома, расположенного по ул. Авиационная в г. Нюрба, а также о возможном нахождении внутри помещения мужчины и ребенка.

После тушения пожара на месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы обнаружены тела мужчины, 1941 года рождения, и его внука, 2006 года рождения.

Кроме того, с места происшествия в хирургическое отделение Нюрбинской ЦРБ с термическим ожогом нижних конечностей и кистей доставлены 21-летний мужчина и 23-летняя женщина с рвано-ушибленной раной лица, правой голени, термическими ожогами пальцев правой кисти. Молодые люди выбрались из горящего дома через окно.

Надежда ДВОРЕЦКАЯ, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ:

- В настоящее время по данному факту Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) проводится проверка, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрошены очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют