В Якутии 22-летняя девушка угнала микроавтобус
Заявление об угоне микроавтобуса поступило в отдел полиции 7 сентября. Спустя некоторое время, транспортное средство было обнаружено в аварийном состоянии на одной из улиц города.
В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий по подозрению в совершение преступления задержана 22-летняя уроженка Среднеколымска.
Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В ходе проверки установлено, что 6 сентября в доме потерпевшего собралась шумная компания. После чрезмерного подпития, мужчина уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу иномарки. Разгоряченная алкоголем компания, желая продолжить веселье, взяла транспортное средство и отправилась кататься, но далеко уехать не удалось, так как микроавтобус, за рулем которой находилась подозреваемая, врезался в столб.
Это актуально!
Свежие новости
- Активисты Молодёжного совета Федерации профсоюзов Якутии подарили игрушки воспитанникам Республиканского детского туберкулёзного санатория
- Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 28 июня
- В Якутске отремонтируют 8 дорожных объектов в 2026 году
- Зона безопасности — не личная кладовка: Верховный Суд Якутии поставил точку в деле о незаконной перепланировке
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий