В Якутске в ДТП пострадал гражданин Индии
На ул. 50 лет Советской Армии 54-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота Хариер», при выезде с обочины не уступила дорогу попутному транспортному средству. В результате женщина совершила столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер».
При столкновении два пассажира (по одному в каждой машине) получили травмы. Один из пострадавших --гражданин Индии, работающий по приглашению в одной из местных компаний огранщиком алмазов.
Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий