Пьяный водитель разбил стекло полицейской машины
10 сентября около пяти часов утра инспекторами ДПС ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) у дома №8 по улице Песчаная Якутска была задержана автомашина «Тойота Кроун», под управлением 27-летнего мужчины. Водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения.
Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, на что он ответил отказом. Во время составления протокола водитель вел себя неадекватно, на неоднократные требования инспекторов ДПС прекратить хулиганские действия не реагировал и разбил боковое стекло служебной автомашины ДПС.
Нарушитель был доставлен в 1-й отдел полиции ММУ МВД России «Якутское». В его отношении составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- Проводится проверка.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий