Пьяный водитель разбил стекло полицейской машины
10 сентября около пяти часов утра инспекторами ДПС ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) у дома №8 по улице Песчаная Якутска была задержана автомашина «Тойота Кроун», под управлением 27-летнего мужчины. Водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения.
Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, на что он ответил отказом. Во время составления протокола водитель вел себя неадекватно, на неоднократные требования инспекторов ДПС прекратить хулиганские действия не реагировал и разбил боковое стекло служебной автомашины ДПС.
Нарушитель был доставлен в 1-й отдел полиции ММУ МВД России «Якутское». В его отношении составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- Проводится проверка.
Это актуально!
Свежие новости
- Активисты Молодёжного совета Федерации профсоюзов Якутии подарили игрушки воспитанникам Республиканского детского туберкулёзного санатория
- Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 28 июня
- В Якутске отремонтируют 8 дорожных объектов в 2026 году
- Зона безопасности — не личная кладовка: Верховный Суд Якутии поставил точку в деле о незаконной перепланировке
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий