bookmark
15:21 11.09.2014

В республике изъяты крупные партии наркотических веществ

Подозреваемый вместе со своими приятелями был задержан на автомойке по улице Чернышевского. Внимание оперативников привлекло неадекватное поведение молодых людей. В ходе личного досмотра у водителя «Тойоты Короллы» в кармане брюк был обнаружен и изъят синтетический наркотик весом более 20 грамм, что является крупным размером. Со слов 22-летнего молодого человека, наркотик предназначался для личного употребления.

Спустя несколько дней, изъятие наркотических веществ произвели полицейские Нерюнгринской полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов поселка Серебряный бор был задержан ранее судимый 27-летний мужчина. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения гашишное масло весом более 7 грамм. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

29 августа оперативниками Амгинского района в одном из домов по улице Партизанская поселка Амга у ранее судимого мужчины было произведено изъятие синтетического наркотика «Спайс».

По всем трём фактам возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют