В центре Якутска сбили девушку и девочку (Новые подробности)
РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что сегодня утром произошло ДТП в центре Якутска.
Напомним, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Курашова иномарка сбила двух пешеходов.
И вот стали известны подробности ДТП.
Как сообщила корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву инспектор отдела пропаганды Отдельного батальона Дорожного патруля ГИБДД МВД по РС(Я) Анна Жегусова, сегодня в 9.10 на пересечении проспекта Ленина и улицы Курашева был совершен наезд на двух пешеходов -- девушку 27 лет и 14-летнюю девочку. Примечательно, что наезд произошел на пешеходном переходе.
Водитель 1987 года рождения, управляя автомашиной "Тойота-Камри", из-за гололеда не смог остановиться и сбил пешеходов. Обеих пострадавших доставили в больницу.
В результате ДТП девушка получила ушиб тазобедренного сустава. Девочка травм не получила.
Напомним, что в Якутске гололед. Водители и пешеходы -- будьте осторожнее!
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий