14:04 01.10.2014

Домашняя ничья ФК «Якутии»

РИГ SAKHAPRESS.RU На вчерашнем матче, 30 сентября футбольный клуб «Якутия» сыграл вничью со счетом 1:1 с ФК «Металлург» из Новокузнецка.

На 5 минуте Евгений Смирнов забил головой с подачи углового первый гол, тем самым выведя «Якутию» вперед. Но на 81 минуте Андрей Волгин из ФК «Металлург» ответил ФК «Якутия», пробив мимо вратаря после подачи штрафного ударом головой 1:1.

В рамках 18 и 19 туров первенства России (второй дивизион, зона «Восток») ФК «Якутия» примет ФК «Динамо» и ФК «Томь-2». Оба матча пройдут на стадионе «Дохсун». Якутский клуб находится на 7 месте в турнирной таблице первенства, и чтобы упрочить свои позиции, в обоих матчах нужно набирать очки.

Программа матчей на стадионе «Дохсун»:

03 октября, 18:30, ФК «Якутия» - ФК «Динамо»

20 октября, 18:30, ФК «Якутия» - ФК «Томь-2»

Оба матча начнутся в 18:30 и пройдут в крытом футбольном манеже «Дохсун», вход 100 рублей, детям до 16 лет БЕСПЛАТНО.