bookmark
09:44 09.10.2014

А у нас смертных, так: Ответ на статус дочери министра культуры

РИГ SAKHAPRESS.RU После того как вчера в ряде СМИ был напечатан скриншот записи дочери назначенного министра культуры Якутии Аделины Тихоновой, хвалившейся дневными достижениями семьи, в соцсетях тут же нашлись желающие ответить на публикацию.

Например, вот этот:

"А у нас у смертных так:

Бугун биьиги дьиэ кэргэннэ улахан ситииьилээх, эппиэтинэстээх, утумэн суолталаах Кун тосхойдо. Ол курдук: 1) Мой отец, царство ему небесное, приснился мне. 2) У моей матери Изабеллы Семеновны сегодня не было приступов бронхиальной астмы, что сильно радует. 3) Моя сестренка сегодня сходила в "продуктовый киоск" и купила вкусные конфеты. 4) Я вышел с работы сегодня, и по дороге купил две шоколадки детям, которые дал сынишкам, и еще с детьми провел вечер. И это все за сегодня!!! БАРЫГЫТЫГАР Э5эрдэ, алгыс тылгыт иьин махтал!".

Напомним, собственница двух квартир и салона красоты Аделина опубликовала свой статус в социальных сетях, в котором, не скрывая своей искренней радости, обнародовала достижения семьи. Так, за один день в семье произошло много существенных позитивных событий: отца назначили министром культуры республики, матери было присуждено звание "Отличник образования РС(Я)", брат открыл второй продуктовый магазин, она купила вторую квартиру и открыла собственный салон красоты "Адель".

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют